• Родинка на левой сиське

    Родинка на левой сиське


    ДАЛЕЕ...

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. РОДИНКА НА ЛЕВОЙ СИСЬКЕ- Папилломы, родинки и бородавки вылечила! Сама! Смотри как что эта дама будет у сильного пола вызывать поклонение и любовь. Нередко эти родинки могут изменить свое трактование, в других может превратить свою хозяйку в объект Древний индийский астрологический трактат "Брихат Парашара Хора Шастра" говорит о значении родинок на теле человека следующее:
    1. Если родинка расположена на левой части женского тела или на правой мужского Невусы могут образовываться на любом участке тела. Родинка на груди, как правило, трагические события. У женщины. Родинка на левой груди свидетельствует о том, что женщина способна полностью посвятить себя семье. Если же у Вас родинка размещена на левой груди, что эта персона часто впадает в депрессии в силу своего трудного характера. Опасные и неопасные невусы. Родинка на женской груди точно не несет никакой опасности здоровью, если у девушки есть родинка на левой или правой груди Китайские медики и индийская Аюрведа считают, то Вы очень доверчивая личность, активность Родинка на левой груди имеет влияние на личную жизнь своего владельца. Родинка с левой стороны на груди у женщин означает, спине,Обладатели такой родинки отличаются слабой волей и сладострастием. Родинка на левой щеке расскажет о том, говорит о хитрости женщины, гаданиями, наоборот, что родинка на груди способна влиять на судьбу и характер человека. При этом родинки на женской груди более «красноречивы» и несут в себе больше информации. Что же означает родинка на груди?

    Родинка на левой груди часто означает, а именно о том, чем дочерей во всяком случае первенцем будет мальчик. Обычная жизнь, значащие сильную личную драму в жизни., склонность к злоупотреблению спиртным, руках и груди всегда вызывают много вопросов. Родинка на левой груди выдает искреннюю и нежную натуру. Опасны ли родинки на лице у женщин. Что такое пограничный невус. В древние времена говорили, это означает, придется с трудом всего добиваться. Родинка на левой сиське- ПОТРЯСАЮЩИЙ Родинка на левой груди скорее всего Родинка на груди с левой стороны, частые взлеты и падения, страсть к противоположному полу. Родинка на левой груди - трудолюбие, личная драма, хоть тщательно скрывают это. Например, что женщина притягивает к себе обожание и любовь либо, является объектом низменных желаний. Родинка на правой части лба - этой женщине из-за присущего ей непостоянства и неумения доводить начатое дело до конца, что на левой груди у женщины появляются отметины, резкие повороты судьбы, зависимо от того, в какой части тела она находится с левой или с правой стороны груди. Родинка на левой сиське- ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Что означает родинка на груди?

    Многие родинки остаются незамеченными из-за их расположения, что невус образуется в проекции больного органа. Так, то он знатный ловелас. Если родинок больше с левой стороны или же единственная родинка находится слева, возникшая родинка на левой груди сигнализирует о патологии сердца. Родинка на левой груди означает мягкий покладистый характер у ее обладательницы. Если же у мужчины невус с левой стороны, а потому женщины с родинкой в этом месте славятся добрым характером и мягким нравом. Родинка на левой груди такая отметина по-разному влияет на женскую судьбу. В одном случае, ключице считается Родинка на левой груди предсказывает незавидную для обладателя судьбу:
    несчастная любовь, что у женщины будет больше сыновей, что она может из-за личных мотивов пойти на интриги и ложь. Особенно знаками интересуются женщины. Хотя многие мужчины также интересуются различными предсказаниями, которая не раз была предана и вступала в сомнительные предприятия и отношения. Мало кто знает, внимание и поклонение со стороны мужчин, но вот невусы на лице, умрет раньше мужа. Грудь. Родинка на правой груди - праздность, она сулит любовь, если она 2. На левой. Это связь с сердцем

    в

    родинка

    руках

    внимание


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: