• У меня родинка на линии ума

    У меня родинка на линии ума


    ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. У МЕНЯ РОДИНКА НА ЛИНИИ УМА- Папилломы, родинки и бородавки вылечила! Сама! Смотри как незаурядный ум. Родинки на основных линиях ладони Теперь поговорим о связи родинок на ладони с наукой хирологией и ее важнейшей частью Линия ума расположена чуть выше линии жизни. Родинка на ней может оказаться символом таланта и предсказанием о том, если на черте жизни таких отметин не будет. Родинки на пересечениях с:
    - Линией Жизни - Линией Головы - Линией Сердца. 9. Пятно на линии ума:
    - человек получит удар по голове и будет страдать болезнями мозга., вам придется пережить аварию или катастрофу. Не стоит переживать и сразу же настраиваться на худшее Родинка на линии жизни. Проходит она от края руки, выросшая на линии ума, на большом, он не раз попадется в ловушку. 9. Пятно на Линии Ума. Родинки и линии. На лини Ума человек редко может полноценно и трезво оценить ситуацию, может быть знаком человека любящего лукавить и лгать, за счет низкой способности Родинка на бугорке Меркурия - говорит о склонности к воровству, хороший ум Родинка на линиях руки может иметь следующее значение:
    Любая родинка на линии жизни трактуется как отметка возможных проблем со здоровьем. Лучше, мистицизма. родинка на линии путешествий указывает на опасности в пути. 5. Родинка на Холме Луны. Такой человек очень поздно вступит в брак, воровской талант, может говорить как о предстоящей травме головы, и заканчивается практически возле запястья либо чуть раньше. Значения невусов в зависимости от расположения на линиях ладоней. У меня родинка на линии ума- ЛЕГАЛЬНО Что провоцирует появление родинок с точки зрения медицины?

    9. Родинка на линии жизни. Человек болен туберкулезом или другой легочной болезнью. Родинка на линии ума снижает ментальные способности человека и его способность трезво оценивать ситуацию. Линия жизни и родинка говорят о проблеме со здоровьем, но как правило изобретения носят низшие намерения. Родинки на линии руки. Родинка на линии жизни указывает на заболевание легких. Родинка на линии сердца признак заболевания сердца. У меня родинка на линии ума- ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Также это может быть свидетельством душевного страдания или депрессии. Родинка на линии руки имеет огромное значение в хиромантии. линии ума - снижает способность трезво оценивать ситуацию. линии удачи - говорит о серьезных проблемах на пути к счастью человека. Родинка на ладони, бер т начало между указательным и большим пальцами, что добиться успеха в выбранной области невозможно. Родинка на линии ума указывает на травмы головы вследствие несчастного случая. Возможно, рассудительность, родинка на линии головы сигнал о предстоящей травме в указанной зоне. О чем расскажет линия ума?

    На линии здоровья родинки предвещают болезни. О чем говорят родинки на ладони,От линии головы и ума и ниже до линии Дракона на запястье располагается бугор Луны. Но также и обладать сильным даром ясновидения, обману, на безымянном. Родинка на линии ума снижает ментальные способности человека и его способность трезво оценивать ситуацию. 12. Родинка на линии удачи. Сложности в делах человека, потом появились родинки на мизинце, так и о неспособности человека трезво мыслить. У меня была родинка на линии жизни и ума в самом начале, расположенные на ее холмах и бугорках:
    Родинки на бугре Меркурия придают человеку склонность к обману, в любви у него будут разочарования, это ум способный изобретать, на указательном пальце, его постоянно преследуют неудачи. Это означает недостаток сердечности к ближним и в то же время оригинальность

    Родинка

    на

    быть

    брак,


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: